Стартовала новогодняя благотворительная акция Псковского Детского фонда

Стартовала новогодняя благотворительная акция Псковского областного отделения Российского детского фонда. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе организации, традиционный сбор пожертвований для сирот и детей из нуждающихся семей Псковской области уже начался: около 100 писем с просьбой о поддержке новогодних мероприятий доставили тем, кто регулярно участвует в акции, а также потенциальным благотворителям.

Сотрудники фонда уже договорились о проведении благотворительных новогодних и рождественских праздников, кроме развлекательной программы ребят ждут новогодние подарки со сладостями. В прошлом году при помощи псковичей региональному отделению Детского фонда удалось провести 36 праздничных мероприятия и вручить подарки 2 тыс. 782 нуждающимся в поддержке детям из всех муниципальных образований Псковской области.

На конец декабря запланирована Главная ёлка Детского фонда для 250 ребят из интернатных учреждений региона. Также новогоднее представление устроят для детей с особенностями в развитии из Бельско-Устьенского детского дома и Порховской школы-интерната. Кроме того, сотрудники и волонтеры Детского фонда планируют провести выездные новогодние мероприятия в других детских учреждениях области.

На настоящий момент в подготовке детских праздников уже приняли участие генеральный директор ЗАО «Уклад» Николай Харитонов, генеральный директор ООО «Юридическая фирма «Юрвест» Роман Образцов, директор ООО «Русобалт Трэйд» Светлана Носкова, нотариусы города Пскова и Псковской области, генеральный директор ООО «СВК-Терминал Групп» Сергей Капитанов.

Все желающие могут принести в Детский фонд сладости, игрушки и другие подарки, а также перечислить средства с пометкой «Благотворительное пожертвование на рождественские и новогодние праздники для нуждающихся детей и сирот. НДС – нет».

Реквизиты Детского фонда:

Р/с 40703810600000000141

Филиал «ЭКСИ-Банк» (АО) Псковский, г. Псков

ИНН 7831000940, БИК 045805722

К/с 30101810400000000722

Контактный телефон: (811-2) 73-58-80, 73-58-81 (Евгения Истомина – координатор программ ПОО РДФ).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...