Победитель «Народного признания – 2016» в номинации «Инициатива» получит спецприз от Торгово-промышленной палаты Псковской области

Победитель Первой общественно премии региона «Народного признания – 2016» в номинации «Инициатива» получит специальный приз от Торгово-промышленной палаты Псковской области, являющейся в этом году официальным партнером проекта. Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент региональной ТПП Владимир Зубов.

Отметим, что в номинации «Инициатива» награда присуждается авторам оригинального и значимого проекта, реализуемого на территории Псковской области.

Напомним, претендовать на награду, как и выдвигать номинантов, может любой человек, любая организация или предприятие, а также представители всех ветвей власти. Для этого нужно заполнить бланк заявки и отправить его на адрес электронной почты premiya@informpskov.ru Бланк заявки можно скачать здесь.

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы проведения премии её обладателями в разных номинациях стали около ста человек, участие приняли более 600. В прошлом году номинировались 109 псковичей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...