Лучший проект, посвящённый Году российского кино, создан в Псковской области

11 ноября в Москве в Президентском зале международного информационного агентства «Россия Сегодня» объявили победителей ежегодного международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada Awards. Проект «Ветка» Театрально-концертной дирекции Псковской области занял первое место в номинации «Лучший проект, посвященный году российского кино». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в дирекции.

Конкурс Eventiada Awards проводится с 2011 года и отмечает лучшие проекты, реализованные как корпорациями, государственными и общественными организациями, так и молодежью. В этом году на конкурс поступили более 800 заявок из 124 городов 6 стран, включая Россию и страны Восточной Европы. В этом году событие включило в себя сразу несколько значимых отраслевых мероприятий: саммит Leadership Dialogue Conference, Стратегическую сессию «Будущее коммуникаций», Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях и ряд других мероприятий.

Организаторами конкурса Eventiada Awards и Форума «Диалог лидеров поколений» выступают коммуникационная группа «Орта», Ассоциация менеджеров, Философский факультет МГУ им. М. В. Ломоносова и Российский государственный социальный университет (РГСУ). 

«В этом году мы получили на 60% конкурсных заявок больше, чем в прошлом. Прибавились 4 страны и 23 города, из которых пришли работы. Среднее число заявок в каждой номинации увеличилось от 20 до 32. В общей сложности три жюри конкурса потратили 24 часа на просмотр публичных защит проектов. Мы горячо поздравляем победителей Eventiada Awards 2016, им было непросто победить, и тем приятнее награда!» - отметил член жюри, генеральный директор коммуникационной группы «Орта», президент Leadership Dialogue Forum  Алексей Сафронов.

«Нам приятно видеть такое разнообразие интересных и масштабных проектов, выполненных на высоком профессиональном уровне. Это говорит о том, что, несмотря на экономические вызовы, государство и бизнес осознают важную роль коммуникаций для развития эффективной экономики и развития общества и претворяют в жизнь различные коммуникационные проекты», - добавил член жюри, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалёв.

Напомним, что программа «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...