Участницы конкурса «Мисс Псков-2016» получили титулы и подарки

Жюри конкурса красоты «Мисс Псков-2016», финал которого проходит сегодня, 18 ноября, назвало победительниц в разных номинациях, передает корреспондент Псковского агентства информации из клуба «R-16», где проходит мероприятие.

«Мисс «Glance» стала Лилия Логинова. В качестве приза она получила карту на покупку одежды на сумму 5 тысяч рублей.

«Мисс Акваполис» названа Лидия Разумова. Ее порадовали абонементом на месяц посещения аквапарка и сертификатом на ужин в ресторан «Инжир» на 5 тысяч рублей.

Звания «Мисс зрительских симпатий» удостоилась Юлия Маликова. Ей вручили полугодовую безлимитную карту от спортивного клуба «Супер-Фитнес» на все его услуги.

В номинации «Мисс Аквапарк» лучшей оказалась Софья Гостинопольская. В подарок она получила безлимитную годовую карту от аквапарка и ресторана «Инжир».

«Мисс спонсорских симпатий» - Зухра Арзыкулова - ушла с брендированным чемоданом для путешествий от авто-салона «Renault» дилера «Авто-АС», сертификатом на изготовление праздничного торта от сети кондитерских «Backer Street» и проездным билетом на такси номиналом 5 тысяч рублей от диспетчерской службы 057.

«Мисс талант» сочли Софью Гостинопольскую. Девушка примет участие в акции «День Шоппинга» в ТК «Пик60» в рамках проекта «Модная революция» (номинал участия в акции - 10 тысяч рублей).

Обладательницей звания «Мисс очарование», сертификата номиналом 5 тысяч рублей от магазина «Glance» и сертификата на получение эксклюзивной акционной брошюры от ЖК «Европа» стала Александра Петрова.

«Мисс фото» - Мария Степанова - заключит контракт с РЕН-ТВ Псков на ведение программы «Прогноз погоды». Также ей вручили сертификат на изготовление праздничного торта от сети кондитерских «Backer Street».

«Мисс Обаяние» выбрана Анна Исакова. Её наградили корзиной с косметической продукцией от салона «Студио 60».

«Мисс Хилово», таковой назвали Викторию Воронцову, выиграла тур выходного дня от одноименного санатория.

Кроме того, контракт на сотруничество с продюсерским центром «Королев продакшн» получили Дарья Иванова и Юлия Маликова.  

Также всем участницам были вручены букеты от сети салонов «ПсковЦвет», а также подарены наборы косметики от магазина «Летуаль» (ТК «Максимусе»), сертификаты на посещение кафе «Пирогов» от фирменной пекарни «Пирогов», подарочные карты на скидку 20% в фирменном магазине «KERAMA MARAZZI», подарки от ТРК «Акваполис», эксклюзивные призы от магазина «Леди Коллекшион». 

Напомним, организаторами конкурса выступают Медиахолдинг Псковской области, продюсерский центр «Королев продакшн», «РЕН-ТВ Псков» при поддержке Управления культуры администрации Пскова.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...