У псковских предпринимателей есть возможность войти в каталог экспортно-ориентированных предприятий региона

Центр поддержки экспорта предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства региона разместить информацию в каталоге экспортно-ориентированных предприятий Псковской области. 

Как сообщили Псковскому агентству информации в Центре, каталог формируется с целью наращивания экспортного потенциала региона, повышения осведомленности о продукции и услугах местных производителей. К участию приглашаются как действующие экспортеры, так и планирующие ведение экспортной деятельности.

Публикация печатного каталога и последующее формирование реестра экспортеров в электронном виде будет способствовать созданию благоприятных условий развития экспортной деятельности  субъектов МСП Псковской области, продвижению продукции и услуг на межрегиональном и международном уровне, в том числе популяризации региональных торговых марок за пределами региона.

Для размещения информации о предприятии в каталоге  необходимо в срок до 2 декабря заполнить анкету, доступную по ссылке: https://goo.gl/forms/BonT2l8TOgoHxEv82 и дополнительно  направить логотип компании (в формате CorelDraw) на электронную почту e-mail: export@mppskov.ru

Справки по телефону: +7 (8112) 62 25-38

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...