Юные гимнасты из Пскова участвуют в проекте канала «Россия 1»

Воспитанники псковской студии «Циркачонок» – 10-летняя Алевтина Воробьева и 12-летний Владимир Чернов – принимают участие в телевизионном конкурсе юных талантов «Синяя птица». Проект выходит каждое воскресение на канале «Россия 1».

Как рассказала Псковскому агентству информации руководитель студии Ирина Михайлова, юные воздушные гимнасты на полотнах представят номер «Щелкунчик». «Еще в октябре мы были в Москве на отборочном туре. Сейчас нас пригласили на съемку передачи, – отметила Ирина Михайлова. – Мы уже второй день в Москве. Вчера была репетиция, сегодня – съемка». Она добавила, что пока неизвестно, когда псковичей покажут в эфире. 

Руководитель студии подчеркнула, что еще во время отборочного тура режиссеры-постановщики высоко оценили номер, артистизм и трюковую работу псковского дуэта.

«Нашему цирку 50 лет. Мы единственные в области, но о нас мало кто знает. Если пройти по Пскову и спросить, есть ли у нас цирк, то мало, кто положительно ответит на этот вопрос, – Ирина Михайлова. – Хотелось бы, чтобы о нас знали и чаще ходили на концерты». 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...