Управление культуры Пскова: В новогодние праздники будет куда пойти

«В новогодние праздники будет куда пойти», - пообещала заместитель начальника управления культуры администрации Пскова Марина Гриневич. Об этом с пресс-конференции передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Марины Гриневич, Парк культуры и отдыха подготовил мероприятия для псковичей различного возраста. «Если позволит погода, то парк представит программу на катке. Более подробный план станет известен позже. Кроме того, ждём гостей в новогоднюю ночь. В этом году выступит полюбившиеся и зарекомендовавшие себя друзья из Новгорода - «Малиновская банда. Постараемся сделать праздник красивым», - добавила она.

В три часа в новогоднюю ночь над городом прогремит 7-минутный фейерверк. 31 декабря с 23:45 до 5:00 1 января Октярьская площадь будет перекрыта.

7 января в Детском парке состоится рождественская программа для самых маленьких. Из Санкт-Петербурга приедет шоу фонариков. «Не всегда погодные условия позволяют проводить праздник на улице, поэтому обращайте внимание, особенно те, кто предпочитает семейный и активный отдых, на учреждения культуры и допобразования, на клубные учреждения», - посоветовала Марина Гриневич.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...