В Пскове жители дома № 37 по улице Народной положительно оценили качество ремонта их двора

В Пскове жильцы дома № 37 по улице Народной (округ № 6) положительно оценили качество отремонтированного двора и остались довольны проведенной санацией деревьев. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото с pskovgorod.ru

Накануне депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров, который курирует этот округ, выехал на место, чтобы вместе с председателем совета многоквартирного дома Любовью Ефремовой, представителями Управления городского хозяйства (УГХ) администрации города, управляющей компании и подрядчика, выполнявшего работы, определить в полном ли объеме сделан ремонт и учтены ли замечания жителей.

В ходе осмотра народный избранник убедился, что в дополнение к выполненным работам было поставлено ограждение вдоль дороги, чтобы предотвратить парковку автотранспорта, установлены бетонные полусферы, препятствующие заезду транспортных средств во двор, частично решена проблема отвода сточных вод со двора. Представитель УГХ заверила, что весной решение по отводу сточных вод можно будет пересмотреть, в случае необходимости.

Сотрудник управляющей компании сообщил, что его организация в скором времени приступит также к замене ржавых водосточных желобов, деньги на эти работы жильцы уже собрали.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...