Призовой фонд акции #фотоохота60 в псковском ТК «ПИК 60» повысился

Завтра, 3 декабря, в псковском торговом комплексе «ПИК 60» состоится финал акции #фотоохота60. Как сообщили Псковскому агентству информации в торговом комплексе, призовой фонд акции повысился и составил почти 35 тысяч рублей.

Это стало возможным благодаря магазинам комплекса, которые принимают активное участие в этой фотоохоте.

Уже завтра не только среди участников акции, но и среди гостей мероприятия «День шопоголика» будут разыграны призы и сертификаты. Их предоставили: магазин «Дзинтарс» (два сертификата по 500 рублей), магазин «Персонаж» (один подарок от магазина), магазин «Concept Club» (сертификат на тысячу рублей), солярий «Zagar Holl» (абонемент на 60 минут), магазин «Мир Красоты» (один сертификат на тысячу рублей, два сертификата по 500 рублей, 10 мини-продуктов), магазин «Tom Farr»(пять сертификатов по 500 рублей), магазин «Настольные игры» (два сертификата по 500 рублей), магазин «Rikker» (один сертификат на 50% скидку, три дисконтные VIP-карты), магазин «Podio» (один сертификат на 50% скидку, три дисконтные VIP-карты), магазин «Pomoa» (один сертификат на 50% скидку), магазин «Сумки для вас» (пять дисконтных карт с максимальной скидкой 15%, пять сертификатов по 500 рублей, один сертификат на тысячу рублей), магазин «Шарм и стиль» (два сертификата по 300 рублей, один сертификат на 500 рублей), магазин «Спортландия» (снегокат, обруч массажный, мяч баскетбольный), «Мастерская чая» (два сертификата по 500 рублей), «Интерьерная лавка» (три сертификата по 1 тысячи 500 рублей), магазин «Аскона» (подарок от магазина косметические перчатки), магазин «Glance» (два сертификата по 1 тысяча 500 рублей), магазин «Paradise» (три сертификата по тысячи рублей, три сертификата по 2 тысячи рублей).

Напомним, акция «День Шопоголика» 3 декабря в центральном атриуме. Начало праздника в 14:00. Зрители мероприятия смогут принять участие в конкурсах и выиграть призы.

В рамках мероприятия выступят ансамбль кавказского танца «Даглар», певица Юлия Маликова, танцевальное шоу «Баккара» и многие другие. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...