2 и 3 декабря псковичи могут получить консультации о покупке жилья в других регионах

2 и 3 декабря в рамках бесплатных консультаций «Недвижимость Петербурга и Москвы» специалисты региональных отделений крупнейших банков Пскова проводят консультации по кредитованию на приобретение недвижимости в Пскове и за его пределами. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании «Авентин – Псков».

Самые актуальные кредитные предложения, детальная информация по ставкам, возможность сравнить предложения различных банков и оформить заявку на месте предоставят всем пришедшим представители Псковского Отделения ПАО «Сбербанк», «ВТБ 24» и «Сургутнефтегазбанк».

Кроме того, только в эти дни сотрудники Петербургского застройщика  «ЛенСпецСМУ» проконсультируют всех желающих на тему приобретения новостроек в Санкт-Петербурге и Москве, процедуре оформления недвижимости, особенностях приобретения новостроек и переезда в одну из столиц.

Консультации проходят по адресу: Псков, Рижский проспект, 20. Время проведения консультаций:  2 декабря с 11.00 до 19.00  и 3 декабря с 10.00 до 16.00.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...