Уроженка Великих Лук прошла в следующий этап шоу «Голос»

Уроженка Великих Лук Елена Алексеева прошла в следующий этап шоу «Голос»

Девушка изначально была в команде Григория Лепса, но в предыдущем этапе наставник вынес решение не в ее пользу. Елену на проекте оставил Леонид Агутин. Исполнительницу и композитора, певца, музыканта связывают годы совместной работы. Великолучанка работает в команде Агутина бэк-вокалисткой.

2 декабря в эфире Первого канала зрители следили за очередными испытаниями – «Нокаутами». Тройки исполнителей представили яркие номера. По решению наставников из каждой тройки должен был выбыть один человек.

Елена вышла на сцену вместе с Ксенией Коробковой и Уильямом Борхесом Идальго. 37-летняя исполнительница спела песню «Я сама своя», слова к которой написала.

«С вами так сложно. Я так намучился, так настрадался уже, - сказал Леонид Агутин после выступлений. - Ну почему нельзя: один - очень хорошо, один - средне, другой - плохо?! Почему так нельзя, по-людски? Почему надо обязательно всем хорошо?»

Музыкант сначала оставил Ксению Коробкову, а затем отметил: «Вы равнозначные шахматные фигуры. Я поступлю сейчас глупо, наверное, но я предложу сделать джентельменский ход и оставить в проекте Елену».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...