В минувшие выходные в Пскове прошла встреча с застройщиками из Санкт-Петербурга и Москвы

На минувшей неделе в офисе центра недвижимости «Авентин – Псков» состоялись бесплатные консультации от застройщика из Санкт-Петербурга – партнера центра недвижимости, строительной компании ЛенСпецСМУ. 

Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, несмотря на непростую экономическую ситуацию, мероприятие нашло своего потребителя. «Спрос на недвижимость в столицах, особенно в Санкт-Петербурге, у жителей Пскова был всегда: часть покупателей приобретают жилье для своих детей, которые учились, учатся и будут учиться в Петербурге. Другие – переезжают к детям, уже живущим в Северной столице», - заметили представители «Авентин – Псков».

«Недвижимость Москвы, конечно, не так «близка» жителю Пскова во всех смыслах. Поэтому массового спроса на нее мы не наблюдаем, но, тем не менее, интерес к этому продукту есть. Мы связываем это с относительной доступностью предложений нашего партнера в Московском регионе: в проектах Эталон Групп (под этим названием застройщик ЛенСпецСМУ работает в Москве), цена приобретения начинается от 2,4 млн рублей, что для столичного рынка весьма интересное предложение.

Подобные акции периодически проводятся нашей компанией и, надо сказать, что они всегда пользуются спросом. К тому же, в этом году у нас был замечательный повод – в преддверии Нового Года застройщик предоставлял скидки до 18% на свои объекты и мы не могли не порадовать псковичей прекрасной возможностью купить качественное жилье в Петербурге или Москве по приятным ценам», - заключили сотрудники центра недвижимости.

Напомним, 2 и 3 декабря в Пскове состоялись бесплатные консультации от одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы строительной компании ЛенСпецСМУ.

Кроме того, в рамках мероприятия были проведены кредитные консультации от крупнейших банков Пскова. В одном месте пришедшие получили ответы на вопросы, связанные с переездом в Санкт-Петербург или Москву, а также ознакомились с вариантами и особенностями кредитных предложений от Псковского Отделения ПАО «Сбербанк», «ВТБ 24» и «Сургутнефтегазбанка».

Добавим, что псковичи по приобретению недвижимости в Санкт-Петербурге или Москве могут задать вопросы по телефону 29-84-84, а также успеть воспользоваться новогодними предложениями от застройщика.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...