Управляющая компания ОЭЗ «Моглино» открыла предзаказ на аренду помещений в здании типового завода

Управляющая компания особой экономической зоны промышленно-производственного типа (ОЭЗ) «Моглино» под Псковом открывала предзаказ на аренду готовых производственных помещений в здании типового завода, строительство которого должно начаться в первом квартале 2017 года, а завершиться - в 4-м квартале. 

Как сообщили Псковскому агентству информации в управляющей компании, аренда в типовом заводе для резидентов ОЭЗ может быть долевой или единоличной. При этом помещения могут использоваться как для аренды на длительный срок, так и на время строительства собственного завода на территории особой экономической зоны. 

Типовой завод представляет собой производственно-складское здание площадью 5000 м2 с высотой потолков до 8 метров и зонами в 1 и 2 этажа. Объект будет подключен к сетям газоснабжения, электричества, водоснабжения и водоотведения. 

Ставка арендной платы в отапливаемом производственно-складское помещение составит от 270 рублей за м2 в месяц. 

Сейчас, на этапе проектирования и строительства типового завода, могут быть учтены индивидуальные технические условия, необходимые для организации производственной деятельности каждого арендатора, добавили в управляющей компании. 

На сайте ОЭЗ «Моглино» можно ознакомиться с презентацией и техническими планами типового завода.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...