В Пскове объявлен конкурсный отбор на субсидирование части затрат малого и среднего бизнеса

В Пскове объявлен конкурсный отбор на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг). Срок приема заявок с - 5 по 16 декабря (включительно). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В соответствии с Соглашением между Государственным комитетом Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике и администрацией города Пскова о предоставлении субсидии местному бюджету на поддержку муниципальной программы «Содействие экономическому развитию, инвестиционной деятельности» общий объем финансирования мероприятия – 3,5 млн рублей, в том числе средства федерального бюджета составили 2,752 млн рублей, городской казны - 747,5 тысячи рублей.

Максимальный размер субсидии составляет 500 тысяч рублей в расчете на одного субъекта малого (среднего) предпринимательства - юридическое лицо либо индивидуального предпринимателя. Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в приоритетной сфере деятельности «Обрабатывающие производства».

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории города Пскова, включенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Подробная информация о порядке предоставления субсидий размещена на официальном портале администрации города Пскова на баннере «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...