Новые направления соцполитики в отношении пожилых людей обсудят в Пскове

8 декабря в 11:30 в Псковском региональном отделении Российского Красного Креста (улица Советская, 85) состоится заседание дискуссионной площадки «Новые направления социальной политики в отношении пожилых людей в города Пскове». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации.

Мероприятия организуют Псковский Красный Крест и комиссия по социальной политике, охране здоровья, поддержке семьи, детей и материнства Общественной палаты региона. Цель его проведения – знакомство пожилых людей и некоммерческих организаций, работающих со старшим поколением, с новыми направлениями в социальной политике для расширения возможностей получения социальных услуг пожилыми людьми псковского региона; обсуждение вопросов, связанных с обеспечением доступа СО НКО на рынок социальных услуг.

Для участия в заседании приглашены члены Общественной палаты, руководители и специалисты управлений и комитетов администрации Псковской области, Фонда социального страхования региона, Псковского областного Совета профессиональных союзов, руководители и специалисты СО НКО, участники проекта Псковского Красного Креста «Служба ухода и помощи, клуб пожилых людей в городе Пскове».

Подробности можно узнать по телефонам 66-10-05 или 72-20-88. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...