Жилищно-коммунальное предприятие Пскова выплатило юрлицу более 45 миллионов долга

Жилищно-коммунальное предприятие города Пскова выплатило задолженность перед юридическим лицом в размере более 45 миллионов рублей в установленный законом срок, получив предупреждение от судебного пристава-исполнителя. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

Постановление о возбуждении исполнительного производства представителю предприятия-должника вручили 25 ноября. Руководство организации не стало задерживать с уплатой данной суммы задолженности, и 30 ноября приставам поступило заявление от взыскателя, в котором говорилось, что задолженность полностью погашена.

В управлении напомнили, что узнать о наличии долгов можно на официальном сайте УФССП России по Псковской области через сервис «Банк данных исполнительных производств», на сайте также действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства». Кроме того, все граждане вправе обратиться к судебным приставам через «Единый портал государственных услуг», который позволяет получить информацию по находящимся на исполнении в Федеральной службе судебных приставов исполнительным производствам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...