Информационно-туристский центр создал для жителей и гостей Пскова гид по лучшим мероприятиям в новогоднюю ночь

Информационно-туристский центр области создал гид для жителей и гостей Пскова по лучшим мероприятиям в новогоднюю ночь

Как сообщили Псковскому агентству информации в центре, атмосферу уюта и тепла старинного русского дома в новогоднюю ночь в историческом центре Пскова предлагает своим гостям Гостевой дом «У Покровки».

Отель «Покровский» приглашает гостей и жителей Пскова встретить первый Новый год в компании театра-студии «Группа риска» (Санкт-Петербург).

Old Estate Hotel & SPA предлагает гостям и жителям города вспомнить главное культурное событие и развлечение русского дворянства — бал, и встретить Новый год в стиле имперского двора.

Достопочтенную королевскую свиту, знать и сиятельных господ приглашают на новогоднюю ночь в стиле «Бал-маскарад» в ресторане HANSA.

Праздничную атмосферу новогоднего карнавала обещают в спортивно-развлекательном комплексе «Простория».

Что касается загородного отдыха, 3 праздничных пакета размещения предлагает отель «Плесков» желающим провести длинные новогодние выходные вдали от суеты в сосновом бору на берегу Псковского озера.

Любителей провести зимние каникулы с пользой для здоровья ждут в одном из старейших курортов России «Хилово», основанном в 1865 году.

Для гостей и жителей южной части региона загородный отель «Волынь» в Куньинском районе предлагает четырехдневное размещение с 30 по 2 января в уютных избах на берегу Жижицкого озера.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...