В 2017 году Псковская область примет этап Чемпионата России и три этапа Кубка России по ралли

В 2017 году Псковской области пройдут этап Чемпионата России и три этапа Кубка России по ралли. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональной Федерации автоспорта.  Отметим, что этап Чемпионата России по ралли Псковская область принимала единожды – в 2008 году, соревнования прошли в Великих Луках.

В частности, с 5 по 7 мая пройдет 8-й этап Кубка России по ралли «Голубые озера». Гонка проследует по дорогам Великих Лук, Пустошкинского, Новосокольнического и Невельского районов.

На 18 - 20 мая намечен 3-й этап Чемпионата России по ралли  «Сургутнефтегаз Пушкинские Горы — 2017». Соревнование проведут по трассам Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Опочецкого районов.

С 6 по 8 июля состоится 13-й этап Кубка России по ралли «900 озер», который пройдет по дорогам Опочецкого, Новоржевского, Бежаницкого и Пустошкинского районов.

С 28 по 30 сентября будет проведен 20-й этап Кубка России по ралли «Cupper Псков». Гонка будет организована по трассам Псковского, Печорского и Палкинского районов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...