Сеть клубов «С-фитнес» подарила псковичам грандиозный праздник

Сеть клубов «С-фитнес» подарила псковичам грандиозный праздник фитнеса и здорового образа жизни «Фитнес-фест 2016». Фестиваль состоялся 10 декабря, в субботу, в торгово-развлекательном комплексе «Акваполис», сообщили Псковскому агентству информации организаторы.

Праздник открылся показательными выступлениями инструкторов клубов «Супер-фитнес» и «С-фитнес». Также гости фестиваля смогли помериться силами на интерактивных площадках «Армрестлинг» и «Силовые рекорды», пройти фитнес-тестирование и принять участие в розыгрыше призов от сети клубов, а также партнеров мероприятия. Для детей работала площадка с аква-гримом.

«Гвоздём» программы стала презентация годовой карты от клуба «С-фитнес» с безлимитным фитнесом. Её смогли получить более 300 псковичей. «Изначально мы планировали продать всего 25 таких карт. Но спрос многократно превысил наши ожидания, поэтому мы решили увеличить количество карт со скидкой 7 тысяч рублей», - пояснили в клубе.

Также все, кто воспользуются этим предложением, получат в подарок 2 месяца «заморозки» карты и возможность удобной рассрочки в два платежа.

Забронировать карту со скидкой 7 тысяч рублей можно до 14 декабря. Продажи карты с безлимитным фитнесом стартуют 15,16 и 17 декабря включительно. Забронировать карту можно по телефону: 55-77-75.

Адрес клуба: Рокоссовского, 16, ТК «Сфера». Сайт, группа «Вконтакте»

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...