Всеволод Козловский об Александре Василевском: Меня он многому научил в Собрании

Депутат Псковского областного Собрания из Великих Лук Всеволод Козловский считает тяжёлой утратой смерть коллеги Александра Василевского. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации. 

На фото: Всеволод Козловский

«Человек был очень хороший, жизнелюбивый, не заносчивый, добрый, вежливый, настоящий советский гражданин, воспитанный той эпохой. И вчера день тяжёлый был, и сегодня... Он был замечательный, никому зла не делал. Чем мог, всем помогал. Это тяжёлая утрата», - сказал Всеволод Козловский.

Всеволод Козловский отметил, что Александр Василевский окончил Великолукскую сельскохозяйственную академию, «начинал с самых низов». «Прошёл все ступени, работал на разных предприятиях Великих Лук. В 90-е годы вернулся на великолукский завод «Лесхозмаш», удержал предприятие на плаву, предприятие до сих пор работает. Он понимал конструкторскую документацию, владел ситуацией по предприятию, болел за него душой. Меня он многому научил в Собрании, мы всегда с ним вместе ездили, он многое рассказывал», - отметил Всеволод Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...