«Золото» и две «бронзы» завоевали псковские курсанты на Международном турнире по греко-римской борьбе

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России завоевали «золотую» и две «бронзовые» медали на Международном турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, в состязаниях приняли участие около ста спортсменов из России, Белоруссии и Латвии.

По итогам соревнований курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Аюб Аюбов одержал победу в весовой категории до 80 кг, а курсанты Магомед Сайпудинов и Гаджибег Тагиров заняли третье место в своих весовых категориях – до 75 и 80 кг.

Спортсмены уже начали подготовку к Чемпионату и Первенству Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе, который пройдет в Калининграде в феврале 2017 года.