В Пскове готовят буклет для туристов, которые любят вкусно поесть

На базе «Псковского центра развития туризма» готовятся к выпуску три новых печатных проекта. Один из них - «Псков для гурмэ» посвящен объектам общественного питания – кафе, ресторанам, бистро. «Очень часто гости города, приходящие в центр, интересуются, где можно перекусить, где подают блюда национальной кухни. Мы предполагаем, что этот буклет приобретет популярность, тем более, что изданий на столь специфическую тематику еще не было. Основная задача, которую мы ставим - это донести информацию до потребителя», - сообщили корреспонденту ПАИ в «Псковском центре развития туризма». Буклет планируется издать в сентябре.
 
 
Еще один проект - «Карта туристических маршрутов» содержит информацию для гостей города, которые приезжают в Псковскую область на пару дней. На карте будет отмечен маршрут двух дней и информация об объектах показа. Карту планируется выпустить накануне крупных осенних туристических выставок в Москве – «Отдых - 2005» и Санкт – Петербурге – «Invetex-2005».
 
 
В третьем издании -  «Каталог туристических ресурсов Псковской области» -будет собрана подробная информация о гостиницах, турбазах, санаториях и других средствах размещения гостей. Этот каталог будет ориентирован на  российских и зарубежных туроператоров и турагентов. Выпуск этого каталога планируется на сентябрь.
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...