Псковские курсанты академии ФСИН победили в соревнованиях по самбо среди силовых ведомств региона

Спортсмены псковского филиала Академии ФСИН России одержали победу в соревнованиях по самбо среди силовых ведомств Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

В Пскове состоялись финальные соревнования по самбо на первенство псковского регионального отделения общества «Динамо» с участием спортсменов управлений МВД, ФСБ, ФСИН, России по Псковской области. По итогам соревнований в командном первенстве победу одержали спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России. В личном первенстве у спортсменов Псковского филиала академии две золотые, две серебряные и одна бронзовая медали.

Курсант Шамиль Шахбанов одержал победу в весовой категории до 62 килограммов, а Ахмед Нурмагомедов стал первым в весовой категории до 82 килограммов. В весовой категории до 74 килограммов второе место взял курсант Дмитрий Панов, курсант Сергей Майоров стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 100 килограммов. Курсант Сократ Тагиров занял третье место в весовой категории до 68 килограммов.