В 29-й раз псковский Детский Фонд собирает пожертвования на подарки детям из нуждающихся детей

В 29-ый раз Псковское областное отделение Российского детского фонда готовит новогодние и рождественские мероприятия для сирот и детей из нуждающихся семей региона. Как сообщили Псковскому агентству информации в благотворительной организации, традиционное новогоднее представление состоится для детей с особенностями в развитии из Бельско-Устьенского детского дома, а также Порховской и Пыталовской школы-интерната. Также сотрудники и волонтеры Детского фонда уже готовятся к выездным мероприятиям в детские учреждения Порховского, Пушкиногорского, Новоржевского и других районов. Кроме развлекательной программы, ребят будут ждать новогодние подарки со сладостями.

Для того, чтобы эти праздники состоялись, идет традиционный сбор пожертвований от частных лиц и от представителей бизнеса. «В очередной раз добрыми волшебниками для мальчиков и девочек стали, например, генеральный директор ЗАО «ДСК» Анатолий Изосин, исполнительный директор «СКБ ВТ» Виктор Ремнев, генеральный директор ООО «ПсковСвязьСтрой» Александр Дроб, генеральный директор ФБУ «Псковский ЦСМ» Галина Михайлова, нотариусы Пскова и области. Появились у детей и другие помощники: ИП Екатерина Голубева, директор ООО «Изборский парк» Роман Иванов, семья Поздеевых, сотрудники банка «ВТБ-24», - отметили в Детском фонде.

Уже месяц псковичи приносят в Детский фонд сладости, игрушки, детские книжки, наборы для творчества – все эти подарки отправятся детям из нуждающихся семей районов области. Волонтеры формируют из конфет сладкие подарки, которые в предновогоднюю неделю Дед Мороз вручит детям на праздничных ёлках.

Добавим, что чтобы принять участие в благотворительной акции  сладости, игрушки и все, что может порадовать ребенка, следует принести в псковское отделение Детского фонда, которое расположено по адресу: улица Яна Фабрициуса, дом 2а (здание городской налоговой службы), 1 этаж, правое крыло, кабинет 15. Подарки принимают по будням с 9:00 до 17:00.

Также можно перечислить средства с пометкой «Благотворительное пожертвование на Рождественские и Новогодние праздники для нуждающихся детей и сирот. НДС – нет». Реквизиты Детского фонда:

Р/с 40703810600000000141

Филиал «ЭКСИ-Банк» (АО) Псковский, Псков

ИНН 7831000940, БИК 045805722

К/с 30101810400000000722

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...