Команда УФСИН России по Псковской области приняла участие в соревнованиях по самбо среди силовых ведомств региона

В соревнованиях по самбо на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо» среди силовых структур региона представители команды пенитенциарного ведомства заняли пять призовых мест в личном зачете. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Чемпионат общества «Динамо» по борьбе самбо среди федеральных органов исполнительной власти, участников динамовского движения и региональных обществ «Динамо» собрал лучших самбистов среди представителей силовых структур региона.

Борцы сборной команды УФСИН России по Псковской области завоевали пять призовых мест в личном первенстве.

На первую ступень пьедестала поднялся старший инспектор отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Псковской области Сослан Савлохов (весовая категория свыше 100 кг.).

Третье место заняли: в весовой категории до 74 кг. – Андрей Иваницкий (ОСН «Зубр»), в весовой категории до 82 кг. – Дмитрий Саар (ИК-3), в весовой категории до 90 кг. – Алексей Пастухов (ОСН «Зубр»), в весовой категории до 100 кг – Сергей Паршенцев (ОСН «Зубр»).

По итогу соревнований победители были награждены почетными грамотами и ценными призами.