Сергей Калинин перестал быть депутатом Псковской городской Думы

Сергей Калинин перестал быть депутатом Псковской городской Думы пятого созыва.  Его полномочия коллеги прекратили на сессии 16 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Голосование по этому вопросу было тайным: за то, чтобы Сергей Калинин сложил свои полномочия, проголосовали все 17 депутатов.  

Напомним, что сдать депутатский мандат Сергей Калинин решил по собственному желанию в связи с трудоустройством в Государственный комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства на должность заместителя председателя.  

Сергей Калинин родился 3 июня 1957 года в городе Пскове. В 1985 году окончил Псковский филиал Ленинградского политехнического института по специальности «Промышленное и гражданское строительство», ему присвоена квалификация «инженер-строитель». Вся его профессиональная деятельность связана с родным городом и строительством, он имеет звание «Почетный строитель Российской Федерации».

Избирался в Думу 3-го, 4-го и 5-го созывов. В последнем созыве работал заместителем председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству ПГД.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...