Сегодня псковичам расскажут об интеллектуальном книгоиздании

Сегодня, 18 декабря, в медиа-холле Театрально-концертной дирекции Псковской области в рамках проекта «Ветка» состоится лекция журналиста и редактора Сергея Князева «Интеллектуальное книгоиздание в Санкт-Петербурге». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, лекция начнется в 17:00. Вход свободный.

Сергей Князев расскажет об истории, настоящем и будущем петербургских издательств "для умных". Наиболее активных слушателей ожидают призы и подарки.

Сергей Князев окончил филологический факультет Санкт-Петербургского Государственного Университета (русское отделение). Сотрудничал как журналист в ряде изданий, опубликовал более 1000 рецензий, статей, интервью по вопросам спорта, культуры, книгоиздания, книжного бизнеса, литературы, а также экономики, и бизнеса. Как редактор, составитель и комментатор подготовил к изданию более 100 книг.

Напомним, что проект «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...