Сотрудники псковского отряда спецназначения «Зубр» заняли призовые места в турнире по рукопашному бою

«Серебро» и «бронзу» привезли сотрудники отряда спецназначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области с турнира по рукопашному бою, прошедшего на новгородской земле, и посвященного памяти офицера отдела специального назначения «Русич» УФСИН России по Новгородской области Сергея Герасимова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского УФСИН.

Турнир по рукопашному бою памяти офицера ОСН «Русич» УФСИН России по Новгородской области Сергея Герасимова собрал спортсменов из трех регионов России: Тверской, Новгородской и Псковской областей. Всего в мероприятии приняло участие восемь команд.

Псковской УФСИН представляли пять сотрудников ОСН «Зубр», двое из которых поднялись на пьедестал почета. Бойцы спецназа Иван Конышев и Сергей Чернышев заняли призовые места в весовой категории 85 кг, завоевав серебряную и бронзовую медали соответственно.

Добавим, XV традиционный открытый турнир Новгородской области по рукопашному бою, проводится по инициативе сотрудников ОСН «Русич» УФСИН России по Новгородской области в память о коллеге – младшем лейтенанте внутренней службы Сергее Герасимове, погибшем при исполнении служебного долга на Северном Кавказе в марте 2000 года.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...