«Рождественский караван Coca-Cola» поздравит жителей Детской деревни-SOS в Пскове

22 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Псков, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в компании.

Фото предоставлено Coca-Cola Россия

«Уже много лет в преддверии Нового года волонтеры Coca-Cola Россия навещают жителей Детской деревни-SOS в Пскове, дарят ребятам самые желанные подарки и поздравляют с наступающими праздниками. Но в этом году поводом для праздника станет не только долгожданный Новый год, но и день рождения детской деревни», - отметили устроители акции.

В честь этого события состоится официальное открытие спортивной площадки, сертификат на строительство которой в прошлом году подарил благотворительный фонд Елены Исинбаевой в сотрудничестве с Coca-Cola Россия. «По доброй традиции сотрудники устроят захватывающие шоу мыльных пузырей и волшебных фокусов и подарят детям развивающие игрушки и сладкие подарки. Вечером колонна сказочных красных грузовиков проедет по главным улицам города, напоминая жителям о скором приближении Нового года», - рассказали организаторы.

Фото предоставлено Coca-Cola Россия

В этом году путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в социальных учреждениях и на городских ёлках в 65 городах России – от Санкт-Петербурга до Владивостока.

Впервые «Рождественский Караван Coca-Cola» стартовал в России в 2000 году. Только в прошлом году он подарил праздник 19 тысячам детей, посетив 150 социальных учреждений по всей стране. Более 2 тысяч сотрудников Coca-Cola Россия приняли участие в проекте в качестве волонтеров. Жители 83 городов смогли увидеть праздничную колонну грузовиков.
 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...