Псковичи завоевали 56 медалей на Открытом первенстве города Сланцы по спортивной аэробике

Воспитанники псковского спортивного центра «Бригантина» завоевали 56 медалей разного достоинства на Открытом первенстве города Сланцы по спортивной аэробике, которое прошло 17 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в «Бригантине».

Фото предоставлено спортцентром "Бригантина"

Всего в состязаниях приняли участие 250 спортсменов из городов Санкт-Петербург, Сланцы, Псков.

В возрастной категории 12-14 лет в номинации «Трио» первое место заняли псковички Анастасия Люлюкина, Александра Смирнова и Екатерина Егорова, в группе – они же и Виктория Кичигина, Александра Седина.

Фото предоставлено спортцентром "Бригантина"

В номинациях «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа» отличились Екатерина Четина, Алена Нарежная, Маргарита Петрова, Александра Мосолова, Ангелина Яковлева, Анастасия Маркова.

Среди девочек 15-17 лет в номинации «Гимнастическая платформа» лучшими стали Полина Ильина, Алиса Батуро, Инесса Коробицына, Доминика Пивоварова, Анастасия Кушкова и Маргарита Петрова.

Фото предоставлено спортцентром "Бригантина"

В возрастной категории 6-8 лет наивысшие баллы получила пара - Валерия Гаврилова и Степан Качнов. Лучшим трио признали тех же ребят и Маргариту Рахматулину. В группе успешно выступили С. Качнов, В. Гаврилова, Яна Петрова, Анна Солнцева, Дарья Данилова. Все перечисленные девочки, а также Василиса Петрова и Яна Петрова получили «золото» в номинации «Танцевальная гимнастика». Кроме того, Я. Петрова, А. Солнцева, Д. Данилова, В. Гаврилова, Ксения Антонова и Кристина Баклюкина удостоились высоко оценки жюри в номинации «Гимнастическая платформа».

Фото предоставлено спортцентром "Бригантина"

Среди мальчиков 9-11 лет первое место занял Георгий Жильцов. Так же удачно он выступил в номинации «Пара» вместе с Алисой Тихоновой.

Помимо этого, медали первой пробы достались Софии Будник, Анне Булкиной, Карине Смирновой в номинации «Трио». Они же и Ольга Асланян, Анастасия Аксютова были названы лучшими в группе.

В номинациях «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа» победили Вероника Копытина, Дарья Теркина, Доминика Трубицына, Александра Алексеева, Мария Селянина, Александра Ярошенко.

Фото предоставлено спортцентром "Бригантина"

Также псковские гимнастки завоевали 21 третье и 19 вторых мест.

К соревнованиям спортсменок готовили тренеры Анжелика Алексеева, Елена Зарываева, Юлия Бабич, София Блохина и Мария Ахмедова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...