На новогодних праздниках псковичей приглашают в «Акваполис» на шоу «Все включено»

2, 4 и 6 января псковичей приглашают в аквапарк «Акваполис» на шоу «Все включено». «Чем заняться в длинные новогодние каникулы? Можно сидеть на кухне с друзьями, можно отправиться в дорогостоящий тур, а можно отдохнуть в рамках шоу  «Все включено» в аквапарке «Акваполис»!» - отмечают организаторы мероприятия.

Взрослых и детей ждут веселые конкурсы и хороводы в воде, танцевальная программа от AQUA DJ, аквагимнастика, настольный теннис, специальная детская программа, специальные программы по уходу за телом, Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы и призы, розыгрыш подарков среди всех гостей аквапарка, скидка 50% на три последующих посещения аквапарка в январе и яркое вечернее шоу.

Начало активной программы – в 12.00. С подробным расписанием можно будет ознакомится на официальном сайте аквапарка.

«Это будет настоящая акваелка для детей и взрослых! Зачем ехать за 1000 километров, чтобы получить «Все включено», когда можно отправиться в акварпарк «Акваполис» и отдохнуть на 100%!» - утверждают организаторы.

Дополнительные билеты на шоу «Все включено» покупать не нужно. Стоимость развлекательной программы включена в стоимость входного билета в аквапарк.

Подробности можно узнать по телефону: +7 (8112) 701-101 или на официальном сайте аквапарка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...