ТОП-5 новогодних подарков и как их красиво упаковать

Конец уходящего года — время выбирать подарки близким, друзьям и коллегам. Псковское агентство информации совместно с оператором мобильной связи Tele2 подготовили собственный ТОП-5 универсальных подарков к новому 2017 году.

1. #ЗОЖ или мода на здоровый образ жизни и повальное увлечение фитнесом – вот один из трендов уходящего года. Поэтому актуальным подарком станет фитнес-трекер (электронный браслет) или более функциональные «умные» часы. Эти устройства коммуницируют со смартфоном и передают туда информацию о двигательной активности человека, что позволяет отслеживать прогресс тренировок и многое другое. Помимо этого, они могут передавать сигнал будильника, информацию о сообщениях мессенджеров и огромное множество других полезных в повседневной жизни функций. «Умные» часы — «смартфон, который всегда с тобой», и для них даже существуют отдельные приложения.

2. Еще один очень популярный тренд - это спрос на услуги в сфере красоты, здоровья и развлечений. Прекрасным подарком будут сертификаты в фитнес-залы, в SPA, бассейны, косметические салоны, на массаж или развлекательные программы (например, полёт на небольшом самолёте с пилотом или прыжок с парашютом). Такой презент легко подобрать практически любому человеку в зависимости от его увлечений.

3. Другой популярный уже много лет, но довольно рискованный подарок — парфюм. Этот вариант поздравления подойдёт и мужчинам, и женщинам, но важно не прогадать с выбором. Поэтому лучше заранее узнать, какие ароматы предпочитает тот, кому предназначается подарок. При этом правила этикета предполагают такой подарок именно между близкими людьми.

4. Сериалы стали одним из социокультурных феноменов середины нынешнего десятилетия — как музыкальные клипы в 90-е. Сейчас сериалы — это уже не те низкобюджетные «мыльные оперы» из конца прошлого века, а качественный киноработы в производстве которых задействованы ведущие студии, актёры и режиссёры. Их обсуждают в офисах, в соцсетях, в дружеских компаниях — везде. Поэтому отличным подарком на Новый год может стать подарочный сертификат хорошего онлайн-кинотеатра. Особенно для тех, кто пока оставался в стороне от этого всеобщего увлечения.

Тем, кто предпочитает не смотреть, а читать, можно подарить сертификат на покупку книг в электронной библиотеке. Ведь книга, как известно, лучший подарок.

5. Ну а для того, чтобы можно было посмотреть любимый сериал или почитать очередной бестселлер в любом месте и в любое время, в качестве подарка подойдёт новый смартфон. При этом покупка такого подарка отнюдь не обязательно «влетит в копеечку» — оператор мобильной связи Tele2 представил на российском рынке быстрые, современные, но при этом весьма бюджетные телефоны Tele2 Mini, Midi и Maxi.

Первый и самый доступный в линейке оператора смартфон Tele2 Mini. стоит всего 2490 рублей. Он оснащён двухъядерным процессором MediaTek и работает на платформе Android 5.1. Хорошо сбалансированная программно-аппаратная начинка устройства позволяет быстро запускать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, комфортно общаться в мессенджерах и просматривать интернет-страницы.

В Tele2 Midi стоит уже операционная система Android 6.0. У него увеличенная диагональ экрана (4,5 дюйма) и слот для 2-х sim-карт, а встроенная память имеет объем 4 Гб, которую можно расширять за счёт карт microSD. Стоимость смартфона - 2890 рублей.

Самая мощная и крупная модель — Tele2 Maxi — продаётся за 4 490 рублей. Новый девайс отличается от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана (5 дюймов). Он работает под управлением операционной системы Android 6.0, оснащён 4-ядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц и имеет слот для 2-х sim-карт. Объем встроенной памяти аппарата составляет 8 Гб, его легко можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб.

Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Подарок в подарок

Какой бы подарок вы ни выбрали, Tele2 поможет красиво его упаковать в рамках предновогодней акции «Упакуем подарок в подарок»: посетители салонов оператора получают в подарок стильную упаковку, а профессиональные декораторы учат правильно и со вкусом оформлять подарки.

Как отметила директор филиала Tele2 в Пскове Екатерина Орлова, оператор предлагает широкий выбор подарков: функциональные смартфоны по выгодным ценам, а также тарифы как с бесплатным трафиком в соцсетях и WhatsApp, так и с безлимитным интернетом - «Беспредельно черный». А красивая упаковка подарка – это приятный сюрприз от компании, который поможет сделать праздник еще более ярким.

Акция проходит до 29 декабря в фирменных салонах Tele2 в Псковской области при покупке оборудования, подключении к любому тарифу или услуге, или при пополнении счета мобильного телефона Tele2 на сумму от 100 рублей. Участникам акции оператор дарит праздничную упаковку любого подарка: это может быть упаковочная бумага с уникальным дизайном или купон на бесплатную упаковку подарка на специальных стойках в торгово-развлекательном центре Пскова «Акваполис» (ул. Кузбасской Дивизии, 19). Там же любителей селфи и традиционных новогодних снимков ждет красочная фотозона.

На выбор участникам акции будут предложены три варианта подарочной упаковки, а также веселые наклейки «Подарок тебе – упаковка коту», «Очень крутой подарок, не благодари», «Хорошо, что ты ценишь меня не за подарки» и другие, которые сделают презент ярче и веселее.

Режим работы стоек упаковки: в будни с 16:00 до 20:00; в выходные с 12:00 до 16:00. Упаковку можно получить также, разместив в социальных сетях свой снимок, сделанный в фотозоне, с хештегом #podarokTele2. Узнать, как можно самостоятельно упаковать новогодние подарки можно на сайте 2017.tele2.ru.

Салоны, где можно получить купон на упаковку подарка, расположены по адресам:

  • Псков, ул. Советская, д. 13;
  • Псков, пр-т Рижский, д. 16;
  • Псков, ул. Коммунальная, д. 41;
  • Псков, ул. Вокзальная, д. 23;
  • Псков, ул. Кузбасской дивизии, д. 19.
  • Великие Луки, ул. Некрасова, д. 18/7;
  • Великие Луки, ул. Вокзальная, д. 11;
  • Великие Луки, пр-т. Октябрьский, д. 29/45;
  • Остров, ул.1 Мая, д. 19А;
  • Дно, ул. Космонавтов, д. 26;
  • Печоры, ул. Октябрьская, д. 6.
Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...