Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» стал генеральным партнером Второго Псковского марафона

Второй Псковский марафон, который состоится 20-21 мая, обрел генерального   партнера в лице крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, марафон получил новое название «Второй Псковский марафон «Триколор ТВ»

По  согласованию с администрацией Пскова и Управлением ГИБДД УМВД России по Псковской области изменена трасса марафонского круга. В этом году соревновательные дистанции в 7, 21 и 42 километра пройдут по кольцу протяженностью 10,55 километров, проложенному по набережным рек Псковы и Великой и по прилегающим улицам центра города.

21 мая с 11:00 до 16:00 будет закрыто движения автотранспорта по улицам Профсоюзной, Свердлова (от  улицы Воровского  до улицы Карла Маркса и от улицы Советской до улицы Воеводы Шуй-ского), Советской (от Октябрьской площади до площади Победы), Калинина, Георгиевской и Воеводы Шуйского. 

20 мая, за день до основных стартов, Псковский марафон «Триколор ТВ» приглашает родителей с детьми в возрасте от 2-х до 12-ти лет на детские старты в парк на берегу реки Псковы. Старты для детей бесплатные, а на финише дистанции от 50 до 400 метров каждый будущий марафонец получит сладкий приз и памятную медаль Второго Псковского марафона «Триколор ТВ».

Оргкомитет призывает псковичей вместо критики временных неудобств передвижения в центре города на автомобиле 21 мая самим принять участие в соревновании  или выйти в любом месте марафонского круга и поддержать спортсменов на трудной дистанции. Кстати, на дистанцию 7 километров допущены любители скандинавской ходьбы и простой ходьбы без специальных палок, а стоимость участия всего 400 рублей и 200 для тех, кому больше 60 лет.  Для всех  финишеров – точный электронный хронометраж, эксклюзивная тяжелая медаль марафона и фирменная кепка. Победителям – кованые кубки и денежные хорошие призы.

 

Оргкомитет приглашает к сотрудничеству волонтеров, каждый из которых получит на память фирменную футболку марафона, отличное настроение и яркие впечатления от спортивного праздника.

Вся необходимая информация - на сайте марафона.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...