Псковский мясокомбинат объявляет об акциях в фирменной сети «Бизон»

В торговой сети «Бизон» стартовала акция, которая завершится 19 февраля. Как сообщили Псковскому агентству информации на предприятии, в супер-акции участвуют  вареные колбасы по ГОСТу: «Докторская», «Молочная», «Русская» ГОСТ всего по 229 рублей за килограмм.

Также со скидкой можно приобрести рулет из свинины - 289 рублей за килограмм, лопатку копчено-вареную - 299 рублей за килограмм, колбасу куриную - 99 рублей за килограмм, купеческую ветчинную - 199 рублей за килограмм, сосиски «Докторские» - 222 рублей за килограмм, сервелат «Кремлевский» - 249 рублей за килограмм, колбасу «Таллинская ГОСТ» - 409 рублей за килограмм, фарш «Мой Бизон» в пакете - 219 рублей за килограмм, котлеты «Царские» - 19,9 рубля за 100 граммов, шницель в панировке - 249 рублей за килограмм, котлеты куриные, котлеты из свиного окорока - по 179 рублей за килограмм.

Сеть «Бизон» гарантирует свежесть продукции - поставки с мясокомбината осуществляются ежедневно. Магазины оснащены современным холодильным оборудованием, которое обеспечивает оптимальный режим хранения и поддержания вкусовых качеств продукции. Жестко соблюдаются сроки реализации. Покупатели могут быть уверены, что продукты, купленные в «Бизоне» - это здоровая и качественная пища.

Кроме мясной продукции, в магазинах сети «Бизон» можно найти хлебобулочные и кондитерские изделия, фрукты и разнообразные напитки, что существенно сокращает горожанам время хождения по магазинам.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...