Михаил Дегтярёв: Островская база «Юность» примет еще не один международный турнир

«Островская база «Юность» примет еще не один международный турнир, мы ещё подарим болельщикам праздник спорта», - заявил председатель комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с выездного заседания комитета, которое проходит 13 февраля на базе «Юность».

«Упрекнуть нас, что мы что-то не делаем - сложно. Будем надеяться, что волна напряжения пройдет. А мы будем заниматься своим делом - развитием страны, никого не будем клеймить, обижать», - отметил Михаил Дегтярёв.  

Напомним, в этом году на базе «Юность» должен был состояться этап  Чемпионата мира среди молодёжи и юниоров. Однако, после того, как исполком Международного союза биатлонистов (IBU) временно отстранил двух российских биатлонистов от соревнований в связи с дисциплинарными расследованиями МОК, Союз биатлонистов России (СБР) уведомил Международный союз биатлонистов об отказе от проведения Чемпионата в Острове.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...