Премьера спектакля по произведениям Чехова состоится на сцене театра в Пскове

4 и 5 марта на малой сцене драмтеатра в Пскове состоится премьера спектакля «Позвольте вам выйти вон!». Постановка создана по ранним произведениям Антона Чехова «Брак по расчету», «Свадьба с генералом», «Предложение» и «Свадьба». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции.

Режиссер постановки – художественный руководитель театра Александр Кладько. Спектакль объединяет ранние произведения Чехова, когда он еще формировал свой творческий почерк и писал под псевдонимом Антоша Чехонте. Чеховские комедии-шутки хорошо прижились на театральной сцене, востребованы и любимы зрителями во все времена.

Постановка предназначена для аудитории старше 12 лет. Художник спектакля – Заслуженный художник РФ Александр Стройло. В спектакле заняты народный артист РФ Юрий Новохижин, народный артист РФ Владимир Свекольников, заслуженный артист РФ Виктор Яковлев, заслуженная артистка РФ Галина Шукшанова, Ксения Хромова, Максим Плеханов, Екатерина Миронова, Анна Шуваева, Андрей Атабаев, Денис Кугай.

Билеты уже поступили в продажу. Приобрести билеты можно в кассах театра на улице Пушкина, 13 и в гипермаркете «Империал», а также на официальном сайте организатора онлайн.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...