Виктор Антонов – Олегу Брячаку: Зачем так изнурять себя? (ВИДЕО)

«Все цветные революции, майданы у нас организуются из-за рубежа. Смута в Псковской области, похоже, дирижируется с берегов Мёртвого моря», - заявил вице-спикер Псковского областного Собрания Виктор Антонов на 7-й сессии регионального парламента, которая проходит сегодня, 28 февраля, сообщает корреспондент Псковского областного Собрания.

Фото с sobranie.pskov.ru

 

По его словам, «сторонники Гавунаса упорно, методично пытаются внушить людям, что дело Гавунаса — это личностный конфликт между бывшим прокурором и олигархом». «Впереди предстоят серьёзные и очень важные выборы. Для этого просто необходимо, чтобы политический климат в Псковской области был нормальным», - добавил парламентарий.

Виктор Антонов напомнил, что он был инициаторов введения так называемых «пятиминуток гнева» и парламентских часов, чтобы помимо текущей работы можно было обсуждать важнейшие вопросы. Однако посетовал, что оппозиция использует предложенные им нормы регламента не так, как это подразумевалось.

«Доходит до смешных и даже позорных явлений, дискредитируется статус самого Собрания. Дошло до того, что нам пришлось тут слушать сказки, всем вместе превращаясь в балаган», - заявил Виктор Антонов. «Когда политика подменяется борьбой за свои личные интересы, интересы своего бизнеса — это совсем другое. Эта норма регламента приватизировалась для сведения личных счётов, а по сути - для дискредитации собственной партии», - добавил он.

«Прошли выборы, неоспоримы итоги — зачем какие-то тысячи подписей за губернатора, которые почему-то увеличиваются только по ночам. И что это за лозунг – «Турчака в отставку»? Олег Михайлович, зачем так изнурять себя? Хорошая наследственность, живой ум - зачем так доводить себя?» - обратился Виктор Антонов к лидеру регионального отделения «Справедливой России» Олегу Брячаку, добавив, что ему «достался мандат от родителя».

«Не всё так просто — не от себя лично выступает наш молодой коллега. Все проплачено. Идёт травля губернатора. Всем известно, кто режиссёр. Нищета (а Олег Михайлович у нас по декларации самый бедный депутат), безработица толкают людей на необдуманные поступки», - добавил Виктор Антонов.  

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...