На этой неделе у псковичей есть возможность купить квартиры со скидкой до 70 тысяч рублей

Центр недвижимости «Авентин – Псков» подготовил новую подборку объектов недвижимости, которые продаются со скидкой. Как сообщили Псковскому агентству информации в компании, на этой неделе скидка на квартиры составит от 50 до 70 тысяч рублей.

Так, однокомнатную квартиру нестандартной планировки в кирпичном доме № 32а по улице Новоселов можно приобрести за 1,5 миллиона рублей вместо 1 млн 550 тысяч рублей (скидка – 50 тысяч).

Однокомнатная квартира в доме № 2 по улице Текстильной теперь продается за 1,1 миллиона рублей вместо 1 млн 150 тысяч рублей (скидка – 50 тысяч).

Со скидкой в 70 тысяч рублей выставлена на продажу однокомнатная квартира в доме № 30а по улице Кузбасской Дивизии, ее старая цена составляла  1 млн 350  тысяч рублей, новая цена - 1 млн 280 тысяч.

Владельцем однокомнатной квартиры в доме № 7 по улице Солнечной можно стать за 930 тысяч рублей, старая цена - 950 тысяч, скидка - 20 тысяч.

Двухкомнатную квартиру  в кирпичном доме в доме № 7 по улице Труда (центр города) продают за 1 млн 350 тысяч рублей вместо 1 млн  400 тысяч (скидка – 50 тысяч).

Также на продажу выставлены новые объекты:

1. Двухкомнатная квартира новой планировки в доме № 70 по улице Коммунальной. Квартира с большой гостиной - 20 кв. м., спальней - 12,7 кв. м. и просторной кухней - 10,6 кв. м. Она находится на 8-м этаже. Все в шаговой доступности.

2. Трехкомнатная квартира новой планировки в доме № 32а по улице Юбилейной. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой, есть кладовка.

3. Двухкомнатная квартира в доме № 12 по улице Лепешинского. Квартира готова для комфортного проживания. При продаже остается встроенная мебель.

4. Однокомнатная квартира в доме № 89а по улице Юбилейной. Квартира площадью 40 кв. м. находится в кирпичном доме. Комната 19 - кв. м., кухня - 10 кв. м. Квартира в хорошем состоянии. В шаговой доступности есть детсады, школы, магазины, автобусные остановки.

5. Двухкомнатная квартира в центре города – в доме № 11б по улице Гражданской. Квартира в хорошем состоянии, теплая, уютная, сделан ремонт, остается встроенная мебель. Месторасположение очень удобное: тихий зеленый двор, в шаговой доступности - автобусная остановка, детсад, магазины, стадион, парк. 

6. Дом 100 кв. м. на участке 10 соток в посёлке Тямша Псковского района. В доме есть 3 комнаты и кухня, газовое отопление, центральное водоснабжение. Асфальт проложен до дома. 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...