Центр соцобслуживания Великих Лук призывает помочь нуждающимся семьям

Центр социального обслуживания города Великие Луки призывает помочь семьям, оказавшимся в критической ситуации. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.

«Вы можете помочь им и принести те вещи, которые уже не пригодятся вам или вашим детям, но станут настоящим подарком для нуждающихся», - обратились к жителям региона.

Вещи на разные сезоны чистые и в добротном состоянии принимаются круглый год. Нуждающимся можно передать: детскую и подростковую одежду и обувь (от 0 до 18 лет); игрушки всех видов и игровой инвентарь (кубики, кегли, скакалки); детские книги с картинками для малышей, энциклопедии; посуду, постельное белье, шторы, полотенца и другие предметы домашней утвари; канцелярские принадлежности; сумки, рюкзаки в хорошем состоянии; средства гигиены (памперсы, влажные салфетки, присыпки, мыло); бытовую технику и приборы в рабочем состоянии (утюги, чайники, блендеры), детский инвентарь: коляски, стульчики, ванночки, манежи, а также бутылочки, соски, погремушки.

Центр соцобслуживания работает по будням с 9:00 до 17:00 по адресу: город Великие Луки, улица Вокзальная, 23. Телефон для справок 8(81153) 9-26-56.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...