Алексей Захаров назвал приоритетные улицы Пскова, подлежащие ремонту в 2017-2018 годах

Начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров в эфире проекта ПАИ-live 9  марта назвал приоритетные улицы, подлежащие ремонту в 2017-2018 годах. В числе  въезд в Псков по улице Советской Армии до Промежиц, улица Железнодорожная от Советской армии до Декабристов, участок улицы 128-й Стрелковой дивизии от завода «ДСК» до поворота на улицу Песочную, улицы Гражданская, Яна Фабрициуса, участок Льва Толстого между улицами Кузнецкой и Гражданской, улица – Вокзальная от Октябрьского проспекта до Льва Толстого, пересечение улиц Индустриальной и Инженерной. «Большой вопрос по ремонту улицы Толстого до Зонального шоссе», - добавил Алексей Захаров.

Ещё одним приоритетом, по его словам, является улица Кузнецкая. «Сейчас многие не поворачивают туда, так как знают, что улица подубита», - заметил начальник УГХ.

Он подчеркнул, что бюджет города на 2017 год сформирован, но заверил, что при перераспределении средств они будут направляться именно на ремонт дорог.

Кроме того, Алексей Захаров остановился на участии Пскова в федеральных программах, заметив, что попасть в них было непросто. «Мы направляем на это все усилия, в 2018 году должны появиться средства», - сказал он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...