Александр Котов пригласил псковичей принять участие в предварительном голосовании «Единой России» 28 мая

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов пригласил избирателей Пскова и Дедовичского района принять участие в предварительном голосовании партии 28 мая по определению кандидатов для участия в сентябрьских выборах. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Тем самым вы нам поможете сделать правильный, качественный выбор, чтобы партия могла выдвинуть на выборы в органы местного самоуправления авторитетных уважаемых людей, которые на сегодняшний день пользуются поддержкой избирателей», - подчеркнул Александр Котов.

Отметим, что в Пскове и Дедовичском районе, где в голосовании могут принять участие все желающие, участки будут работать с 8:00 до 20:00. В Пскове, где в сентябре предстоят выборы депутатов городской Думы, будут открыты 15 участков для голосования, в Дедовичском районе, где предстоит определить кандидата на пост главы муниципалитета, - 9.

Александр Котов напомнил, что во всей Псковской области, кроме Пскова и Дедовичского района, предварительное голосование пройдёт по второй модели: в нём будут участвовать зарегистрированные выборщики. В целом по региону об участии в предварительном голосовании заявили более 760 кандидатов, 86 из них – в псковском местном отделении партии, 80 – в великолукском городском местном отделении. Предваряли предварительное голосование дебаты.

Найти свой участок для голосования можно здесь>>> 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...