Александр Котов поблагодарил пограничников за честную и важную для государства службу

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравил сотрудников и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Псковской области с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.

«Сегодня, в День пограничника, мы чествуем воинов, которые надёжно защищают рубежи нашего Отечества, выполняют свой ратный долг, демонстрируя смелость, отвагу и преданность интересам своей страны. Служба на границе – это большая ответственность за обеспечение безопасности государства и общества. Нынешнее поколение сотрудников пограничного управления достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников и эффективно противостоит угрозам нового времени. Воины в зеленых фуражках стоят на страже экономических интересов и культурного достояния России, препятствуют наркоторговле и нелегальной миграции, борются с международным терроризмом», - обратился к пограничникам А. Котов.

Он поблагодарил сотрудников погрануправления за честную и важную для государства службу. «Желаю всем сотрудникам и ветеранам Псковского пограничного управления крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия и мирного неба!» - сказал спикер регионального парламента.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...