Псковский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает футбольным болельщикам монеты с символикой ЧМ по футболу 2018

Псковский филиал АО «Россельхозбанк» пополнил ассортимент инвестиционных и памятных монет из драгоценных металлов коллекцией, посвящённой проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедерации FIFA 2017 года. Серия «Футбол 2018» состоит из серебряных монет «Екатеринбург», «Казань», «Калининград», «Саранск», «Кубок конфедерации», инвестиционной монеты «Чемпионат мира по футболу Россия 2018» и двух золотых монет «Кубок конфедераций FIFA 2017» и «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка. 

Все монеты выполнены в едином стиле и в двух вариантах - со стандартным рифлёным и с цветным реверсом. Изделия имеют необычный дизайн и высокое качество чеканки «пруф» с использованием новейшей технологии лазерной гравировки. Каждая монета из новой коллекции находится в защитной капсуле и упакована в оригинальный футляр.

«АО «Россельхозбанк» является официальным распространителем монетной программы «Футбол 2018», посвященной проведению в нашей стране чемпионата мира по футболу 2018 года и Кубка конфедераций 2017 года, - отметил директор Псковского филиала Александр Тихомиров. – Монеты из драгоценных металлов могут стать ценным подарком, как для болельщиков, так и для коллекционеров.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...