Квадратные метры в псковских «однушках» остаются самыми дорогими

Лето – вовсе не повод останавливаться в поисках своей идеальной квартиры. Сейчас на рынок вторичной недвижимости Пскова выставлено около 500 однокомнатных квартир в различных районах. Согласитесь, поле для деятельности более чем обширное. Желающим купить однокомнатную квартиру есть из чего выбрать - сейчас на продажу в Пскове выставлены однокомнатные варианты общей стоимостью свыше 650 млн рублей.

В пересчете на стоимость квадратного метра вторичного жилья в Пскове однокомнатные квартиры, по-прежнему, остаются самыми дорогими. Наибольшая разница – в 6-7 тысяч рублей за метр квадратный - по сравнению с двухкомнатными квартирами, например, приходится на квартиры старой планировки на Запсковье. Другие варианты (новой планировки и крупногабаритные) в «однюшках» дороже на 2-3 тысячи рублей по стоимости квадратного метра, чем в двух- или трехкомнатных квартирах. А вот стоимость квадратного метра в квартирах новой планировки на Запсковье и Завеличье, вне зависимости от количества комнат, практически одинакова.

Но, если речь идет о необходимости приобретения дешевого отдельного жилья, то однокомнатная квартира – идеальный вариант. Так, например, квартиру на Запсковье или Завокзалье реально приобрести от 450 тысяч рублей.

Если вы хотите купить квартиру в Пскове, не тратьте время на изучение объявлений. Обращайтесь в «Авентин – Псков». В базе данных компании - объекты и прямые запросы от потенциальных покупателей, которые не найдутся среди объявлений недвижимости.

«Авентин – Псков» – ваш эксперт по недвижимости.

Телефон: 8112-29-84-84.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...