Андрей Турчак призвал кандидатов «Единой России» провести предстоящую кампанию в общении с избирателями

Губернатор Псковской области Андрей Турчак призвал кандидатов от «Единой России» провести предстоящую кампанию в общении с избирателями. Об этом он сказал 21 июня на форуме участников предварительного голосования партии города Великие Луки и южной зоны региона, сообщили Псковскому агентства информации в пресс-службе администрации области.

Фото pskov.ru

«Прошлая кампания показала, что засилье агитационных материалов не работает, более того — вызывает изжогу. Ничто не заменит, как и в обычной жизни, личного общения», — заметил Андрей Турчак и посоветовал каждому кандидату «прийти к избирателю, объяснить, ответить на вопросы, дать надежду, обозначить сроки, и тогда все получится».

Губернатор напомнил, что в сентябре предстоят «серьезные муниципальные выборы»: жители будут выбирать городские Думы двух столиц региона (Пскова и Великих Лук), депутатов районных Собраний в 21-ом районе Псковской области. Кроме того, пройдут прямые выборы глав семи районов. По мнению А. Турчака, это большая нагрузка на региональный политсовет и в целом на партию в регионе.

«В каждом муниципалитете есть своя специфика, набор нерешенных ранее проблем, но нас объединяет понимание, каким образом эти проблемы могут решаться. Мы прошли вместе не один избирательный цикл, и у нас есть общая стратегия, общее понимание, как должны развиваться наши муниципалитеты и наш регион. Нам нужна победа, чтобы продолжать программы, которые уже реализуются в каждом районе», — сказал Андрей Турчак и пообещал кандидатам всестороннюю поддержку. «За вашими спинами есть мы, мы идем на эти выборы вместе, и я готов за это отвечать», — добавил он.

Губернатор отметил, что внимательно следил за ходом предварительного голосования, дебатов и обсуждений, и, по его мнению, процедура прошла прозрачно и объективно. «Хотелось бы, чтобы без разделения на призовые места мы двигались в ходе избирательной кампании и после нее как единая команда», — обратился он к победителям и участникам праймериз.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...