Подросток из Псковского района отправится в колонию за разврат с несовершеннолетней односельчанкой

Приговором Псковского районного суда местный житель признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132, частью 2 статьи 132, пунктом «а» части 3 статьи 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, понуждение к совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, действия сексуального характера с применением насилия в отношении несовершеннолетней). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в прокуратуре района.

В суде установлено, что с июня 2015 года по август 2016 года несовершеннолетний житель Псковского района неоднократно совершал развратные действия с применением насилия в отношении несовершеннолетней односельчанки. При этом виновник все свои действия снимал на мобильный телефон.

С учетом позиции государственного обвинителя, а также того обстоятельства, что осужденный является несовершеннолетним, суд приговорил его к лишению свободы сроком на 6 лет 1 месяц с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Приговор суда пока не вступил в законную силу.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...