Действие льготного проезда псковских школьников и студентов в поездах приостановлено до 1 сентября

Действие льготного проезда в поездах школьников и студентов по территории Псковской области приостановлено до 1 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

С 30 июня на период летних каникул прекращается оформление проездных документов для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения общеобразовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего образования для проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении по территории региона со скидкой 50%. С 1 июля проезд студентам и школьникам придется оплачивать полностью.

Напомним, что льготный проезд для школьников и студентов по территории Псковской области действовал в период с 1 января по 30 июня 2017 года на основании Постановления администрации региона от 30.12.2016 № 448, регулирующего предоставлении льгот на проезд железнодорожным транспортом отдельным категориям граждан.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...