Перекрыть проезд через двор дома 53 по улице Коммунальной попросила жительница главу Пскова

6 июля глава Пскова Иван Цецерский провел прием граждан по личным вопросам. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, жительница дома 53 по улице Коммунальной обратилась к руководителю города с просьбой помочь в перекрытии сквозного проезда через двор. По словам женщины, посетители рынка и детского сада используют двор в качестве парковки и проезда.

Начальник Управления городского хозяйства администрации города Алексей Захаров пояснил, что на въезде во двор уже размещен знак «Жилая зона», который предполагает запрет сквозного проезда. Жительница дома заверила, что этого недостаточно. В качестве вариантов решения вопроса предложено установить блокираторы парковочных мест или шлагбаум. Окончательное решение должны принять собственники на общем собрании.

Иван Цецерский поручил Управлению городского хозяйства принять участие в собрании жителей, дать подробные разъяснения жильцам по разным способам ограничения сквозного проезда. Глава также сообщил, что по его просьбе вопрос будет курировать представитель общественности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...