Как создать интернет-магазин с нуля и сэкономить с помощью промокода Insales

Многие, как начинающие, так и опытные предприниматели хотят наладить продажи своих товаров через интернет. Самым оптимальным вариантом для реализации данной идеи является интернет-магазин. В сети присутствует великое множество предложений по созданию сайтов, интернет-магазинов и прочих веб-ресурсов за деньги. Но как быть, если вы не можете себе позволить оплату услуг профессиональных веб-разработчиков и не имеете никаких знаний в области веб разработки. Выход есть! Чтобы не тратить свое драгоценное время на изучение различных программных языков и не переплачивать сторонним фирмам, вы можете воспользоваться специальными сервисами-конструкторами. Подобные сервисы позволяют создавать интернет-проекты с нуля без лишних затрат, не обладая навыками программирования.

Как выбрать конструктор сайтов

Главными вещами, которые следует учесть новичку, при выборе рабочей платформы являются домен, хостинг, функционал и естественно, расценки. Если с расценками все понятно, то остальные понятия требуют дополнительных разъяснений. Не стоит пугаться этих непонятных слов, так как на самом деле все предельно просто.

Домен – простыми словам, это адрес вашего сайта и то, что идет после него (.ru .com .net и тд). Домены бывают трех уровней, чем выше уровень, тем сайт выглядит серьезнее как для людей, так и для поисковиков, что сказывается на позициях вашего сайта в выдаче. Для любого приличного сайта принято использовать домены второго уровня (они имеют вид www.сайт.ru). Именно поэтому, важно, чтобы платформа-конструктор могла вам его предоставить.

Хостинг – он же сервер, место, где будут храниться файлы и данные вашего сайта. Параметры хостинга определяют, какой максимальный вес может иметь ваш интернет-магазин, сколько сможет содержать товаров и главное, как быстро он будет загружаться. По этим причинам стоит выбирать платформы, которые предоставляют качественный хостинг.

Функционал конструктора не менее важный момент. Нормальная платформа должна быть удобной, легкой в освоении и предоставлять доступ ко всем необходимым сервисам для ведения торговли через интернет.

Многие конструкторы, широко представленные в сети, являются посредственными и совершенно неудобными для создания интернет-магазина. Одним из наиболее перспективных сервисов является платформа InSales, которая предоставляет приличный функционал и хорошие условия работы за совершенно малые деньги. Также вы имеете возможность существенно снизить расходы и продлить сроки бесплатного пользования, если введете специальный промокод Insales.

 Причины выбирать платформу InSales

Простота и удобство использования.

- Широкий функционал для создания интернет-магазина.

- Подключение всех необходимых сервисов и инструментов для комфортной торговли.

- Никаких ограничений для хостинга и быстрая загрузка страниц.

- Домен второго уровня в подарок.

- Возможность выбрать шаблон для вашего сайта.

- Возможность заказать продвижение. На данный вид услуги присутствуют приличные скидки.

- Возможность воспользоваться промокодом.

Как начать работать с платформой

Чтобы приступить к созданию своего интернет-магазина, вам нужно выполнить несколько легких шагов. Для начала перейдите на сайт InSales и зарегистрируйтесь. Процедура регистрации является стандартной. Далее вам следует определиться с требованиями вашего будущего интернет-магазина и исходя из этого выбрать тариф. Не стоит сразу брать все по максимуму, для новичков в данной сфере лучше всего использовать стартовый или стандартный тариф. Также имеется возможность протестировать работу системы совершенно бесплатно.

По завершению стандартных этапов вы окажетесь в панели управления, где вы сможете приступить к созданию своего проекта. Данный процесс прост и разобраться в нем не составит труда. В основном все сводится к нажатию кнопок и выбору настроек исходя из ваших предпочтений.

Экономим с промокодом

Если вы хотите дополнительно сэкономить свои средства и минимизировать расходы, воспользуйтесь промокодами из каталога kodi-promo.ru. Промокод – это оригинальная комбинация из символов, при вводе которой вам будут предоставлены скидки и бонусы. Чтобы его получить нужно перейти на вышеуказанный сайт и ввести в поиске «InSales». Далее кликаете на найденный промокод, который, например, позволит продлить бесплатный период пользования всеми сервисами Insales - «kidwelcome», копируете это секретное слово в специальную строку и получаете удвоенный бесплатный период пользования.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...