Псковский мясокомбинат объявляет акцию помощи «Дар Дарине»

С 14 по 31 июля Псковский мясокомбинат объявляет акцию помощи «Дар Дарине». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

С каждого проданного килограмма продукции Псковского мясокомбината в магазинах ТС «Пчелка» с 14 по 31 июля будет перечислено 10 рублей для оплаты счета за лечение 8-летней Дарины Репиной, которая борется с синдромом ДЦП, ежегодно посещая реабилитационные центры в России.

Дополнительно в рамках акции на ВСЮ продукцию Псковского мясокомбината ВО ВСЕХ магазинах ТС «Пчелка» будет действовать СКИДКА в размере 20%. Скидка не суммируется с другими скидками и акциями торговой сети, действующими в период с 14 по 31 июля.

«Мы считаем, что крупные компании не должны оставаться в стороне от проблем современного мира, в особенности, когда речь идет о здоровье детей, и в дальнейшем готовы поддерживать инициативы наших партнеров, направленные на реализацию благотворительных программ. Мы предлагаем нашим покупателям внести своей вклад в доброе дело и принять участие в акции помощи «Дар Дарине», - рассказали организаторы.

Список магазинов ТС «Пчелка» в Пскове: Гипермаркет «Империал» - улица Коммунальная, дом 41, Октябрьский проспект, дом 54, улица Народная, дом 49 «А», Алкомаркет «Пчелка» - улица Ипподромная, дом 145,

Магазины ТС «Пчелка» в городе Остров: улица Первого Мая, дом 21.  Магазины ТС «Пчелка» в Печорах: улица Заводская, дом 1 «Б»,  Площадь Победы, дом 8. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...